Как узнать номер исполнительного листа и отслеживать движение исполнительного производства?

• г. Мурманск

08 октября было принято постановление о взыскании, 7 ноября мной написано заявление в суд о передаче исполнительного листа в адрес судебных приставов, как получить информацию о номере исполнительного листа и о движении исполнительного производства:

Ответы на вопрос (6):

Зайдите на сайт ФССП и по ФИО узнаете нужную информацию по ИП и приставу.

С уважением.

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция)

Статья 50 данного закона предоставляет вам право получать от приставов информацию о ходе исполнительного производства:

Сделайте письменный запрос на имя пристава ведущего это ИП,чтобы пристав предоставил вам информацию

1.3. Информирование лица, являющегося стороной исполнительного производства, о ходе принудительного исполнения исполнительного документа, в том числе о совершаемых исполнительных действиях и принимаемых мерах принудительного исполнения, направление лицу, являющемуся стороной исполнительного производства, постановлений и иных документов судебного пристава-исполнителя и иных должностных лиц службы судебных приставов могут осуществляться через единый личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Решение по взысканию к ООО.

Тогда введите название ООО или его реквизиты, ничего не меняется, база одна по поиску, в банке данных есть все производства, потом можно у конкретного пристава запросить информацию о ходе производства.

В уточнение хочу добавить, что мне необходимо получить информацию, куда обратиться с вопросом, на руках у меня только Результативная часть решения Арбитражного суда по делу, номера исполнительного производства у меня нет.

К Приставам и обращайтесь. Там получите всю информацию о движении исполнительного производства. Так же, как Вам писали выше, всю информацию можно узнать на сайте ФССП и на сайте Госуслуг.