Многодетная мать ищет помощь государства для погашения ипотеки на единственное жилье

• г. Москва

Я многодетная мать 34 года,7 дете от года до 16 л. С мужем развелись он отказаться помогать. Остался дом в ипотеке 166 м 2 на 11 сотках это единственное жильё. Долг 3 700 000 р под 10%, ежемесячный платеж 33 000 р. Помощи от государства не получали. В программах не участвовали. Земля нам не положена так как есть в ипотеке. Есть ли шанс что государство мне поможет погасить ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

450 000 рублей вам должно государство погасить.

Это кто же вас на такую сумму нагрел. Случае не добрые ли местные чиновники со словами: "Ты главное возьми кредит, потом тебе всё погасится."