Как обжаловать ИП по алиментам - опыт мужа, который 8 месяцев лежал в больнице и получил инвалидность

• г. Иркутск

Мужу пришло ИП по алиментам, сумма 117 тыс. с копейками. Возможно ли обжалование данного ИП, так так он 8 месяцев пролежал в больнице, на данное время ему дали инвалидность. Постановление пришло от другого районного суда. Если можно обжаловать, то в какой суд нужно подавать, в тот, который вынес решение или же можно в свой суд обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать решение суда вы можете в вышестоящий суд через суд, который вынес решение. Посмотрите не пропущен ли срок для обжалования. Если вам пришел документ от судебных приставов с данной суммой, то можете обратиться непосредственно к ним со всеми справками для перерасчета.