Переход с преподавателя на директора - нужно ли увольняться из музыкальной школы, если она входит в структуру отдела культуры?

• г. Хабаровск

Я работала преподавателем в музыкальной школе. Мне предложили должность директора Дома культуры. Необходимо ли мне писать заявление об увольнении, если музыкальная школа входит в структуру отдела культуры.

Ответы на вопрос (1):

Не надо писать никакого заявления на увольнение. Просто пишите новое заявление о принятии на должность директора.