Я хочу подарить долю в квартире, своей матери, какой перечень документов необходим для совершения данной сделки?

• г. Дмитров

Я хочу подарить долю в квартире, своей матери, какой перечень документов необходим для совершения данной сделки?

Ответы на вопрос (1):

Андрей,

Стандартный перечень документов - это договор дарения, согласие Вашей супруги на сделку или справка от нотариуса о том, что Вы не женаты, свидетельство о регистрации права собственности и квитанция об оплате пошлины. А вообще, обратитесь в орлы регистрации, куда будете передавать документы на регистрацию и уточните ньюансы.