Как получить разрешение на складирование строительных материалов на территории частного дома?

• г. Симферополь

За забором частного дома лежат строй материалы, которые я продаю, как мне взять разрешение на их складирование на этой территории, какова процедура? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам придется брать участок в аренду через торги.

Вам необходимо оформить данный участок, где вы складируете строительные материалы в аренду у Администрации. Для этого надо принять участие в аукционе.