Мы предоставили справки, но ребенка все еще не вернули - что делать в такой ситуации?

• г. Владивосток

У нас такая проблема. У нас забрали ребёнка иму 9 месяцев сказали предоставте справки и мы вернем ребёнка, мы справки предоставили а они ребёнка не вернули, себя сказали ждите совет опеки они правы или нет и что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Ильдар, обжалуйте незаконные действия органов опеки. В суд. Проконсультируйтесь с юристами. Так как не понятно, почему изъяли и почему не возвращают.