Присвоение статуса безработной и не выплата положенного пособия - что делать?

• г. Уразовка

Мне с 29.04.2020 г. в центре занятости присвоили статус безработная, назначили пособие 12130 р. и плюс на каждого ребёнка по 3000 р. (у меня трое ребетишек) общая сумма 21130 р. из этой суммы мне 15.05.2020 г. выплатили первую сумму 5452,90 р. и больше ничего. И они мне не звонят не пишут на электронный адрес. Скажите как мне правильно поступить написать на электронный адрес или позвонить и спросить почему нет пособия?

Ответы на вопрос (1):

Можете проверить начисление в личном кабинете ЦЗН.