Управляющая компания требует 100.000 р. за выдачу технических условий для водоснабжения в поселке - законно ли это?

• г. Челябинск

Законно ли требование уплаты суммы в размере 100.000 р. за выдачу технических условий для подключения к водоснабжению. Проживаем в поселке. Поселок пренадлежит городу, а коммуникации управляющей компании. Она просит 100.000 р просто за выдачу тех. условий. За "бумажки".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направьте в УК письменное заявление на выдачу документов, с просьбой ответ произвести в письменной форме, и посмотрите, укажут ли данную стоимость в размере 100 тысяч в письменном ответе.