Проблемы прописки - как получить договор социального найма для служебной квартиры, принадлежащей министерству обороны?

• г. Новосибирск

Проживаем в служебной квартире. Квартиру получала мама мужа. Она умерла. На квартиру остался ордер на ее имя и членов ее семьи. Прописан так же брат мужа. Хотели прописать меня, но в паспортном столе нам сказали что ордер это не документ. Сказали нужен договор социального найма. Но у нас квартира принадлежит мин. обороне и они нам в этом отказывают. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Общайтесь с данными органами в письменной форме. Получите официальный отказ и на его основании оспаривайте решение.