Просто теоретически же уведомление я не получал же.

• г. Санкт-Петербург

Пришло уведомление о заказном письме)

99% что штраф с камеры. Если я не заберу его с почты, что мне будет?

Просто теоретически же уведомление я не получал же. А из ящика могли и украсть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александр!

Если не будет оплачен штраф, документы будут направлены судебному приставу для принудительного исполнения. Он влзбудит исполпроизводство и будет пытаться взыскать штраф. Но это будет потом, спустя длительное время. Ничего страшного.

С уважением, К.В.Истратов