Мои приключения после потери телефона - как вернуть его из ломбарда?

• г. Рязань

Потерял телефон, подал объявление о продаже, откликнулся мужчина из ломбарда, сказал что принесли дети. Просит за него деньги, чеки и документы у меня на руках, как вернуть свой телефон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Напишите заявление в полицию о пропаже телефона. А в отношение мужчины с ломбарда это уже вымогательство.