Аудиозапись как ключ к психическому и эмоциональному состоянию умершего человека - возможна ли экспертиза?

• г. Липецк

Человека нет в живых, но осталась аудиозапись его разговоров. Вопрос: можно ли по аудиозаписи провести экспертизу по психическому, эмоциональном состоянию данного человека.

Ответы на вопрос (1):

Экспертизу провести можно, как по назначению суда, так и в досудебном порядке. Вопрос не в возможности проведения такой экспертизы, а в необходимости и целесообразности. Позволит ли ваи проведение такой экспертизы, осуществить выполнение поставленной перед вами задачи.