Что значит дата активационного платежа в договоре о консолидации и рефинансировании задолженности в ПКБ. договор подписан.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте) Это что-то вроде первого взноса по договору рассрочки кредитной задолженности. Вам должны были по договору установить график платежей и дату оплаты в каждом месяце.

А если я не внесу активационный платеж значит договор не вступит в силу и я согласна с задолженностью?

Для полноценного и правильного ответа нужно знать все ваши договора… Исходя из ваших вопросов, можно сказать что если вы не оплатите "активационный платеж " , То данный договор не вступит в силу.

Просто у меня в договоре только дата активационного платежа и дата регулярного платежа (т.е. 2 строчки), а график платежей и даты оплаты в каждом месяце у меня не прописано.

Здравствуйте. Ирина, достаточно того, что стоит дата регулярного платежа. Именно в эту дату вы и должны ежемесячно вносить платеж. И не допускать задолженности. Надеюсь, что вам понятно.