Доверенность для представления интересов в ресурсоснабжающей организации - нужно ли нотариальное заверение?

• г. Кемерово

Предоставление интересов физлица другим физлицом для совершения действий (заявлений, жалоб и т.д) в ресурсоснабжающей организации. Нужно ли эту доверенность заверять нотариально.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужна нотариальная доверенность, если интересы физ лица представляет другое физ лицо и требуется подписывать документы.