Укажите стоимость услуг и консультации для подачи заявления приставу о снижении процентов?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

При чес здесь приставы, подробности описывайте в разделе личных сообщений стоимость оговаривается с конкретным юристом.

Здравствуйте.

Стоимость консультации и других юридических услуг Вы можете узнать, обратившись к выбранному юристу в личные сообщения.

Стоимость услуг оговаривается индивидуально с юристом в личке.

- см. ст. 779 ГК РФ.