Сломала ногу на больничном - будет ли оплачен БЛ?

• г. Петрозаводск

Находилась на больничном с 27.04.20 по 27.05.20. Не находясь ни в наркотиче ком ни в алкогольном опьянении оступилась на крыльце сломала ногу. Этот период пришёлся на не рабочие дни. Не простой организации. Оплатят ли мне данный БЛ?

Ответы на вопрос (1):

Оплатят, и по бытовой травме, как в описанном случае, оплачивают, не только по производственной или профзаболеванию.