Победа в трудовом споре - восстановление на работе и требование компенсации судебных расходов

• г. Москва

Выиграл двухлетний трудовой спор у Работодателя. Восстановили на работе.

Помогали адвокаты за 170.000 рублей в трёх инстанциях (70-50-50). Сейчас назначено новое дело по заявлению о возмещении моих судебных расходов на 200++ тысяч.

Буду признателен, Вам профессионалы, за помощь с документами для заседания Суда на бланке Вашей Фирмы (или в другом формате), где можно показать, что стоимость моих адвокатов-«средняя по рынку». Есть же такие у кого дороже стоят три инстанции. Мои адвокаты дали отчёт мне в заседание из расчёта 5 000 руб / час.

Пишите любые предложения..

Ответы на вопрос (2):

Напрасно будете предъявлять чьи-либо бланки...

Пленум ВС в своем Постановлении № 1 от 21 января 2016 года дал определение разумности расходов.

При этом многие судьи оценивают профессиональные действия выбранных клиентом юристов.

Иван Иваныч, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за обсуждением этого вопроса.