Последствия расторжения трудового договора автора Дзен на учете в центре занятости

• г. Москва

Встала на учет в центр занятости с 14.04.20. Но являюсь автором на Дзене, заключен трудовой договор и имею нерегулярный заработок в феврале, марте и мае были выведены по 300 руб. с отчислением налогов и записью в ПФР. НО записи эти появились позже, чем когда ставили на учет. 17 мая расторгла договор с Дзеном. Какие последствия меня ждут? Получила пособие только один раз пока что, минимальное 1500 руб.

Ответы на вопрос (1):

Вас вправе снять с регистрации и взыскать часть денег обратно.