Отсутствие зеркал в купленном шкафе - вина сборщика или нужно покупать отдельно?

• г. Псков

Купили шкаф, распаковал, нет зеркал. В инструкции написано в комплекте 2 двери. В магазине собран с зеркалами. Хочу понять, это вина сборщика, или зеркала отдельно? Магазин откроется только в понедельник.

Ответы на вопрос (4):

В инструкции должно быть указано есть зеркала или нет.

Добрый день, если написано в инструкции по сборке, что комплект - 2 двери, то вероятнее всего, зеркала приобретаются отдельно. Возможно, Вас ввели в заблуждение в магазине, если Вы хотели приобрести шкаф, который у них был представлен в качестве образца, он совпадает по стоимости с тем, что приобрели Вы, то вероятнее всего, ошибка магазина.

А как у Вас в договоре/квитанции написана информация о товаре? Уточните и естественно необходимо будет писать претензию.

Зеркала либо вставлены уже в двери, либо имеется крепёж и сами зеркала в отдельности. Смотрите упаковочную инструкцию по сборке и номер комплекта, который может быть и без зеркал.