Как доказать совместное нажитие имущества в неофициальном браке после смерти партнера?

• г. Пермь

4 года прожили в неофициальном браке, сейчас муж умер, я работаю, есть совместно нажитое имущество: вещи, техника бытовая, могу ли я доказать что куплено было совместно, тк жили в его квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Если у Вас на руках есть чеки и гарантийные талоны, то такая возможность есть.

При наличии документов на имущество с вашей фамилией, а так, вам не отдадут ничего родственники.