Как оплатить каникулы врача в Алеппо - выбор валюты для получения денежного сертификата

• г. Истра

Врач работает в Алеппо по контракту. Я заполняла заявление на каникулы для него и отправляла в офис ООН. Мне пришло письмо, чтбы выбрать офис. Я выбрала США. Отправили оттуда ответ, оплчивать каникулы для него в Турецком банке и счет человека.

Так надо ли оплачивать его отдых в евро или в долларах, чтоб он получил денежный сертифиаат.

Ответы на вопрос (2):

Сколько же Вас много: обманутых наивных женщин. Схема мошенников глупая, но почему-то работает.

Если, прошу прощения, совсем ничего не понимаете, куда Вы "влетели", так оплатите... денег же девать некуда, видимо, у Вас...

Я Вам уже ответил в вопросе вопрос №17453497, что это мошенники, Вы опять то же самое спрашиваете...