Вопрос - Право на выплату за работу во второй организации после увольнения по сокращению штата

• г. Воронеж

12 мая я была уволена по сокращению штата из одной организации. С 22 апреля по 6 июня я работала еще и во второй организации. Имею ли я право получить выплату за второй месяц в организации, где меня сократили?

Ответы на вопрос (1):

Да на основании ст 178 ТК РФ Вы имеете право получить выплату и за второй месяц, потому что в настоящее время вы нигде не работаете.