Могу ли я требовать новое жилье для своей семьи по закону социального найма в Кемеровской области?

• г. Кемерово

У меня семья из 4 человек, двое взрослых и двое детей. Мы проживаем в квартире площадью 29 квадратных метров по договору социального найма. Наш дом признан аварийным, могу ли я по закону требовать предоставления новой квартиры с учётом социальной нормы жилья? Мы из кемеровской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, есть у Вас такое право.