Многодетная семья ждёт помощи - что делать со землёй, которую не оформили?

• г. Архангельск

У нас многодетная семья нам дали землю и выдали документы, но мы её не оформили, так уже 7 лет прошло, а земля (если её можно назвать землёй) болот на так и не отсыпана, можем ли мы отказаться от земли и снова встать в очередь или получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы не оформили в Росреестре право собственности, полагаю, вполне возможно получить деньги. Обращайтесь в администрацию.