Как расчитывать время отработки по целевому договору при параллельной работе в организации?

• г. Владимир

Училась по целевому договору и параллельно работала в этой же организации, является ли время работы в ней, сроком отработки по договору о целевому обучении?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, для правильной консультации нужно читать ваш договор.

Не читая предположу, что не является т.к. обычно в целевых договорах пишут "ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ ОТРАБОТАТЬ"...