Утеряна доверительная связь с продавцом - стиральная машина на гарантии обманула владельца

• г. Новосибирск

Стиральная машинка на гарантии. Пользовались 6 месяц, порвалась манжета, в сервисном центре сказали не гарантийный случай, поменяли её за 8000 рублей у специалистов с сервисного центра. Через 1,5 месяц снова рвется манжета. Могу ли я потребовать замены стиральнрй машинки?

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать и вернуть уплаченные деньги за ремонт, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.