Проблема с гарантией - Что делать, если стиральная машинка опять сломается?

• г. Алмалык

Летом поломалась стиральная машинка samsung. Она на гарантии. Пришёл мастер и бесплатно её починил. Поменял плату. Через пару месяцев плата опять полетела. Завтра придут её менять. У меня вопрос: через месяц кончается гарантийный срок. А если опять полетит плата, что мне делать. Можно ли потребовать замену стиральной машинки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ст. 475 ГК РФ, позволяет заменить товар ненадлежащего качества. Почитайте ее.