Bывший супруг перестал переводить алименты через 13 зарплату, возможен ли такой манипулятивный ход на государственной службе?

• г. Петропавловск-Камчатский

Бывший супруг с 2006 года работает в правительстве камчатского края, и первые 2 года мне переводили алименты с 13 зарплаты, но потом перестали, бывший супруг сказал что 13 зарплату им отменили, а на днях мне стало интересно "возможно ли такое на государственной службе?", так многие подруги кто работает в госструктуре все получают 13 зарплату, и удивило что в правительстве её нет, могут ли с 13 зарплатой производить какие либо манипуляции не в мою пользу, чтобы не платить алименты? И к кому обратиться, кто сможет узнать и всё проверить к приставу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите ходатайство судебному приставу, чтобы он отправил запрос на место работы. Если исполниельный лист Вы подавали сразу на работу. Обратитесь в правительство (как Взыскатель) с официальным обращением для разъяснения данного вопроса.