Можно ли отозвать заявление о расторжении трудового договора которое я написал сегодня в обед и как это сделать.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий, при увольнении работник обязан уведомить работодателя не раньше чем за 2 неделе. В течении этого времени работник имеет право отозвать свое заявление (передумать). Значит вам нужно написать заявление , в котором просите вернуть вам заявление, на втором экземпляре поставьте входящий. Работодатель обязан будет вам вернуть ваше заявление и вы смело можете продолжать свою рабочую деятельность у этого работодателя.