Почетная грамота за многолетний труд в пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края - основание для звания Ветеран труда?

• г. Барнаул

Почетная грамота выдана за многолетний труд И.О. начальника управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края является ли основанием для получения звания-Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий! Обратитесь в отдел соц защиты письменно, если откажут должны дать письменный ответ. Если откажут обращайтесь,помогу.Удачи!