Я работаю по договору оказания услуг, каждый месяц новый договор. И так уже три года. Это входит в трудовой стаж?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Нет не входит. Это гражданско-правовой договор а не трудовой.

Разумеется, не входит. Только в случае признания отношений трудовыми, в судебном порядке, по Вашему соответствующему исковому заявлению.