Возможности замены и улучшения жилищных условий при сносе хрущевки - одиночный собственник vs собственники семейной пары

• г. Королёв

Взята в 2006 г. на 10 лет в ипотеку 2-комн. Квартира в 5 эт. хрущевке в г. Королёв. собственник один, в квартире прописаны 3 человека (родители и ребенок 3 лет). Ходят слухи, что на 2017 г. планируется снос дома. Какая квартира будет предложена на замену. Какая замена будет. Если собственников будет два (например. Я и мой муж). какая квартира будет положена на замену, если при одном собственнике в квартире будут прописаны муж, жена и их ребенок + мать мужа. Припрописке свекрови можно ли расчитывать на улучшение жилищ. Условий или даже получение 2 квартир: 1 комн. На нее и 2 комн на родители+ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Будет предоставлено равнозначное жилье.