Как завещать квартиру детям без выделения доли мужу после продажи и покупки новой квартиры в 2017 году?

• г. Ереван

В 2017 году продала квартиру по завещанию, в этот же день купила другую на эти деньги. Достаточно ли будет акта продажи и купли квартиры для нотариуса, чтобы завещать квартиру детям, без выделения доли мужу? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

У Вас муже уже собственник половины имущества. Завещать Вы можете свою долю полностью детям.