Может ли мать переписать несовершеннолетнего ребенка на новую съемную квартиру?

• г. Петрозаводск

Вопрос такой. Несовершеннолетний ребенок (10 лет) прописан в квартире с отцом и матерью. Мать собирается переехать на работу в другой город на съемную квартиру, забрать ребенка и прописать его там. Имеет ли она право и возможность так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право и возможность.