Правомерно ли оформлять кредит на карту сына без своей? Какие условия предлагают кредиторы и зачем нужно переводить проценты?

• г. Владимир

Мне предложили по телефону оформить кредит с курьером на карту сына, т.к. у меня нет своей карты. Это правомерно? Можно быо перевести деньги на мою сберкнижку. И ещё, пока договор не оформлен с курьером я должна перечислить проценты в сумме 3802 руб. Это почему?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Определяющее в данной ситуации, - должна перечислить проценты в сумме 3802 руб, а не выбор карты для перечисления. Кредит как таковой это предоставление денежных средств банком, клиенту, а не наоборот.

Доброго дня, Татьяна! А Вас никак не настожил тот факт что за то чтоб получить день в кредит надо сначала заплатить? Условия выдачи кредитов не предполагают платеж до его выдачи.