Несогласие с графиком работы после сокращения - могу ли я уйти до 30 июня?

• г. Липецк

Мне дали уведомление о сокращении. Предложили другую должность я согласилась, но меня не устроил график работы. Могу ли я уйти по сокрщению, уведомление у меня до 30 июня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Анжелика, если Вы дали устное согласие то можете, если подписали приказ о переводе, то к сожалению уже нет, буду благодарен за оставленный отзыв.

Каким образом вы согласились?