Можно ли получить выплату по УТС, если я виновник ДТП и автомобиль отремонтирован по КАСКО?

• г. Ханты-Мансийск

Интересует вопрос получения выплаты по УТС, виновником в ДТП являюсь я. Автомобиль отремонтирован по КАСКО у официального дилера. Полис ОСАГО и КАСКО в одной страховой. Имею ли я право на получении данной выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Только если в полисе КАСКО вашем есть обязательство страховой по возмещению УТС, читайте правила. Все договоры разные что там у вас мы не знаем. По ОСАГО не имеете конечно так как вы виновник.

Добрый день. Все зависит от условий договора и внутренней инструкции страхования. Там все прописано.