Как найти работу для родителя ребенка-инвалида - варианты поиска и помощь центра занятости

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста у подруги ребенок-инвалид, сама она никак не может найти работу, может ли она встать на учет в центр занятости чтобы ей поспособствовали в поиске (как обычный соискатель ходила, так не помогают, дают списки, которые говорит больше для мужчин)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Встать на учет конечно можно. Единственное, если ранее длительное время не работала, то пособие будет минимальным.