Как записать детей в детский сад без прописки и договора аренды - советы для родителей, переехавших в другой город

• г. Южно-Сахалинск

Переехали с женой в другой город, не можем детей записать в детский сад т.к нет прописки в данном городе. Квартира не наша живем у знакомых. В министерстве образование говорят, что нужен договор аренды квартиры или прописка для того чтобы детей записали в детсад. Подскажите, как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так в чем проблема заключить со знакомыми договор найма (не аренды!) жилого помещения или безвозмездного пользования, если Вы ничего не платите знакомым?