Возврат части денег за отсутствующие средства защиты при покупке мотокосы - правомерный выбор Игнатова?

• г. Саранск

После покупки мотокосы Игнатов дома заметил отсутствие средств индивидуальной защиты, которые были указаны в комплектации. В магазине ему предложили недостающие элементы, но те не понравились Игнатову. Вместо них он попросил соразмерного уменьшения покупной цены и, соответственно возврата части денежных средств.

Вправе ли Игнатов в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

После получения диплома, Ангелина заметила, что знания ей вместе с дипломом не выдали.

Вопрос, права ли Ангелина, пытаясь решить задачу через сайт с бесплатной юридической помощью*