Кассационный суд отклонил заявление об оспаривании судебных актов без вызова в суд и нарушении закона. Как быть дальше?

• г. Тюмень

Кассационный суд общей юрисдикции не изменил и не отменил судебные акты первой и апелляционной инстанции, инициатором кассации являюсь я.

Судья кассационной инстанции грубо нарушила закон рассмотрев единолично без вызова в суд, оснований для этого не было. Куда дальше обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

У вас есть 3 месяца на подачу 2-й кассационной жалобы в ВС РФ.