Как перенести экспертизу по мировому соглашению на другой день или отменить ее после достижения договоренности?

• г. Липецк

Находимся на стадии заключения мирового соглашения, но завтра назначена экспертиза, как перенести дата ее проведения на другой день, а после мирового соглашения вообще отменить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, вопрос переноса экспертизы решается либо с экспертами либо путём подачи жалобы на определение суда о назначении экспертизы.

Здравствуйте. С экспертами можете перенести дату.