Арестовали карту, предъявлено два иска, не могу попасть к приставам, я не согласна с иском что делать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Добрый день.

Во-первых, проверьте долги по сайту http://fssprus.ru/iss/ip

Если вы знаете на основании какого иска произведено взыскание и вынесено постановление о возбуждении испол. Производства, то обжалуйте решение суда.

Если не знаете ничего, то подавайте заявление суд. приставу об ознакомлении с материалами испол. Производства по номерам, которые найдете на выше указанном сайте ФССП.

Здравствуйте. Необходимо прочитать документы.