Опасность вторичного автомобиля с пробегом - опыт с покупкой машины через программу трейд-ин

• г. Великий Новгород

Меня зовут Василий. К сожалению это не только имя но и состояние души)! Дело вот в чём; купили с супругой авто с пробегом по доступной для нас цене, а точнее за 300 т.р по программе "трейдын " радости не было предела! Так как у нас четверо детей и минивэн за такие деньги просто подарок. Но радость длилась недолго, машина доехала до дома " слава богу что доехала" всё таки платная автострада и разумеется скорости тоже не детские! Вообщем случилось следующие: сломалась несущая деталь передней подвески и как результат переднее колесо стало неуправляемым! Заехав в автосервис по дороге домой была произведена дефектовка авто после которой была выявлена трещина в вышеупомянутой детали, а также много несоответствий с дефиктовкой полученной при составлении договора купли продажи! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Экспертиза есть?

Здравствуйте, Василий. Экспертиза определит ход событий. Если имели место быть скрытые недостатки, расторгайте договор купли продажи в порядке ст 450 ГК РФ.

Здравствуйте. А есть экспертиза?