Как рассчитать действительную стоимость доли в уставном капитале подлежащей выплате при выходе из ООО. Спасибо.

• г. Туапсе

Как рассчитать действительную стоимость доли в уставном капитале подлежащей выплате при выходе из ООО.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По решению общего собрания участников, принятому единогласно, действительная стоимость доли может быть выплачена пропорционально их долям в уставном капитале, если иной порядок не предусмотрен Уставом или решением общего собрания участников общества.