Как вернуть потерянные деньги после мошенничества с переводом за комиссию и страховку на получение кредита?

• г. Абакан

Перевёл деньги якобы за комиссию, потом за страховку на получения кредита, все деньги переводились на номера карт. Попросил представиться сотрудниками какого банка они являются, они выслали ссылку банка Патриот. Есть теперь возможность вернуть мои, и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, вы скорее всего попались на уловку мошенников, деньги вернуть будет крайне маловероятно.

Здравствуйте. Это мошенники.