Получателям исполнительного приказа присудили выплату 43500 рублей за микрозаймы - как будет происходить взыскание?

• г. Оренбург

По исполнительному приказу присудили платить 43500 рублей за несовременные платежи по микрозаймам. Подскажите пожалуйста, это сумма будет взиматься частями с карты или вся сразу? Сегодня списали 948 рублей и карта ушла в минус.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Когда как!

Если у пристава есть информация о том, что вы работаете, то он обязан 50 % от общей суммы задолженности списывать ежемесячно денежные средства.

Если нет информации о работе, но есть информация о денежных средствах на рачсетных счетах, то может списать всю сумму в размере остатка задолженности.