Как защититься от оскорблений и нарушений прав начальника на работе - советы по решению трудовых споров

• г. Ханты-Мансийск

Трудовые споры, на работе оскорбляет и ущемляет права работника начальник. Весь коллектив ополчился против меня с ее подачи. Что я этим могу сделать, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы считаете, что ваши права, как работника нарушены рекомендую написать жалобу в трудовую инспекцию. Для более детальной консультации напишите в ЛС.