Как составить коллективное заявление в прокуратуру по поводу отказа фитнес-клуба вернуть деньги за тренировки

• г. Симферополь

Как правильно написать коллективное заявление в прокуратуру о том что фитнес клуб отказывается нам возвращать деньги за Тренеровки?

Ответы на вопрос (1):

Составить грамотно юридически претензию и 10 дней ждать ответ по закону о защите прав потребителей.